X

Пегас Туристик

Pegas Touristik – надежный туроператор

ГОРЯЩИЕ ПУТЁВКИ ИЗ МОСКВЫ ИСКАТЬ ТУТ

«Пегас Туристик» – крупный туристический оператор, который стал одним из фаворитов на отечественном и международном туристическом рынке. Основана компания в 1994 году. Ее главный офис расположен в Москве, а филиалы и представительства есть в большинстве крупных городов России, а также за ее пределами, в частности в Беларуси, Польше, на Украине.
За годы деятельности компания разработала множество маршрутов, которые охватывают практически все материки. С этим туроператором можно отправиться и в страны ближайшего зарубежья, и в экзотические государства, расположенные за сотни тысяч километров.
Несмотря на большое разнообразие доступных туров, компания постоянно разрабатывает новые интересные маршруты. Чтобы первыми увидеть информацию о них, стоит периодически заходить на «Пегас Туристик» официальный сайт.



Данный туроператор может организовать поездку на все популярнейшие курорты мира. Это могут быть групповые либо индивидуальные туры, пляжный, экскурсионный отдых, шопинг-тур и другие варианты отдыха. Также компания специализируется на организации корпоративных и VIP-туров. Вниманию клиентов предоставляется более 2 500 отелей по всему миру, а также услуги ведущих авиалиний и других транспортных компаний.
Для бюджетного отдыха отлично подойдут от «Пегас Туристик» горящие туры. Они появляются регулярно и дают возможность путешествовать, тратя минимум средств. Также у компании удобная система бронирования туров и билетов.
Клиенты имеют возможность быстро ознакомиться со всеми доступными направлениями и вариантами отдыха. Для этого используется удобная система «Пегас Туристик» поиск тура.
Сотрудники Pegas Touristik полностью осознают, что комфорт и безопасность поездок, особенно в экзотические станы, во многом определяется качеством их работы. Оценив столь профессиональный подход к деятельности, туристическая фирма «Белтурист» давно наладила постоянное сотрудничество с этим туроператором.
Девиз «Пегас Туристик» (Москва) – «Гость – прежде всего». И для данного туроператора с мировым именем это не пустые слова.

ГОРЯЩИЕ ТУРЫ ИЗ МОСКВЫ ИСКАТЬ ТУТ