X

Алания



Туры в Аланию из Москвы от 300$

Туры в Аланию  – это лучший вариант летнего отдыха для россиян. Турция всегда славилась особым неравнодушием российских граждан, благодаря своим недорогим предложениям и высокому качеству обслуживания.

История образования города уходит во второй век до нашей эры. Он был построен греческими колонистами в античные времена. Самый расцвет и могущество Алания приобрела уже в 65 году нашей эры, во времена римского владычества. Символом этого города является Красная башня – на турец. Кызыл Куле, которая была построена ещё в 13 веке и до сих пор стоит в самом центре города.

ГОРЯЩИЕ ТУРЫ В АЛАНИЮ ИСКАТЬ ТУТ!



На что нужно обратить вниманием, перед покупкой путевки в Аланию?

Алания – это город с очень развитой внутренней инфраструктурой, со своими услугами по отдыху и развлечениям, которые точно придут на вкус семейным парам с детьми и молодожёнам. Сезон для отдыха здесь начинается с мая, а заканчивается в середине октября. Наиболее благоприятные месяцы считаются июль и август, т.к температура воздуха здесь поднимается свыше +35 градусов.

Родителям с детьми здесь наиболее благоприятно отдыхать, благодаря наличию большой отельной базы с развитой анимационной программой. Большинство пляжей относятся к отелям, поэтому дополнительно оплачивать шезлонги и зонты не придётся.

Благодаря тому, что город Алания и близлежащий регион богат местными достопримечательностями, то Вам точно будет, чем здесь заняться. Вы сможете посетить Венецианскую крепость, старинную мечеть, своими глазами увидеть старинную судоверфь. Вблизи города расположились водопады и озёра, а также таинственные пещеры, которые также Вас не оставят без внимания.

Вы из России и планируете приобрести отдых в Алании из Москвы? Вот топ-8 причин, почему Вас следует это сделать.

  1. Большое разнообразие отельной базы. Есть выбор на любой «вкус и цвет».
  2. Благоприятно для семейного отдыха и отдыха с детьми, благодаря развитой анимации.
  3. Бюджетный отдых.
  4. Интереснейшая история города. Это город, который переходил во владение различным цивилизациям, которые оставили здесь свой след.
  5. Живописная природа. Вблизи города расположились небольшие холмики, а также известные всем нам горы Таурус. Также недалеко от города находится большое количество водопадов и рек, одна из них –Манавгат, которая отличается своей изысканной красотой.
  6. Турецкая кухня. В Турции и в частности в Алании распространена халяльная еда. Здесь огромное количество ресторанчиков, которые предоставляют блюда из мяса и рыбы, приготовленные на гриле.
  7. Активный отдых. Если вы собрались купить туры в Аланию из-за активного отдыха, тогда вы на верном пути. Здесь огромное количество развлечений: водные лыжи, виндсёрфинг, дайвинг, катание на квадрациклах и джипах.
  8. Спа-процедуры и турецкие бани. В этой курортной зоне расположилось большое количество спа-центров и хаммамов, которые запросто порадуют Вас пенным массажом и избавят организм от токсинов.

Почему Вам следует планировать свой отдых в Алании с Белтуристпольска?

— Мы работаем со всеми самыми крупными и проверенными операторами;

— Делаем скидки постоянным клиентам;

— Также предоставляем горящие туры, которые Вы сможете схватить летом (чаще всего);

— Индивидуальный подход к каждому клиенту;

— Туристические гарантии;

— Полное обслуживание и сопровождение каждого туриста, начиная от подбора тура, заканчивая решением всевозможных вопросов.

ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ В АЛАНИЮ ИСКАТЬ ТУТ!